Вторник, 23 Апреля 2024, 15:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Общение
200
Категории раздела
Все об актерах [16]
Все о наших любимых актерах
Фильм "Сумерки" [1]
все мы знали или не знали о "Сумерках"
Фильм "Новолуние" [13]
Все что знаем о фильме "Новолуние"
Фильм "Затмение" [4]
Все о фильме и актерах "Затмения"
Фильм "Рассвет" [2]
Все о фильме и актерах Рассвета
Новости от Стефани Майер [2]
Все о Стефани и о ее творчестве
Новости нашего сайта [0]
Здесь будут публикации о сайте, о пользователях, наградах и наказаниях.
Опросник
Самый лучший отрицательный герой по книгам Стефани Майер
Всего ответов: 176
Статистика

Сейчас в Сумерках: 1
Таинственных: 1
Сумеречных 0
Главная » 2009 » Июль » 6 » "Затмение" начинают снимать в августе
"Затмение" начинают снимать в августе
07:56

Режиссер Дэвид Слэйд приступит к съемкам фильма "Затмение", являющегося третьей частью вампирской саги "Сумерки", 17 августа текущего года с тем, чтобы закончить съемочный процесс к ноябрю. Картина "Затмение" будет выпущена в прокат в июне 2010 года. Напомним, что вторую часть под названием "Новолуние" зрители смогут увидеть в ноябре 2009 года.


Съемки третьей серии вампирской саги "Сумерки", которая будет называться "Затмение", стартуют 17 августа в Ванкувере и продолжатся до 31 октября 2009 года. Режиссером фильма является Дэвид Слейд, главные роли исполняют Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Ранее сообщалось, что студия Summit Entertainment, ответственная за развитие кинофраншизы, приняла решение ускорить работы по созданию продолжений фильма "Сумерки". Такая информация содержится в официальном пресс-релизе, который приводит ресурс Comingsoon.

Весной 2010 года планируется начать работы по созданию четвертой и пока финальной серии проекта. Утверждается, что Summit Entertainment стремится избежать прямой конкуренции с "поттерианой" и поэтому намерена выпустить "Новолуние" в ноябре 2009 года, "Затмение" в июне 2010, и последнюю часть - в ноябре 2011.

Категория: Фильм "Затмение" | Просмотров: 2015 | Добавил: Розали | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 5
5 Оленька  
0
Обожаю сумерки мой любимый филь, жду третьеё части....копец почемо не могут показать хотябы весной, а только летом, ещё так долго ждать!!((
хорошо что хоть четвёртую часть начнут снимать весной)...жаль что новолуние так кончается..теперть ещё больше хочется посмотреть)) но я не сомневаюсь что Бэлла ответит ДА!!))) ждём, ждём, ждём!!!!

4 юленька  
0
я обажаю фильм сумерки пока смотрела 2 части с нетерпением жду 3 часть кристен стюард милашка ,а роберт патинсон самый классный вампир я его обажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3 Амиака  
0
Они уроды!!
фильм уже сняли а покажут только летом!

2 =*ТеМнЕнЬкАя=*  
0
Да фильмы и книги просто улет! Сначало я не понимала почему все так любят этот фильм, а когда посмотрела сама, то не смогла больше оторваться! Даже моей маленькой шестилетней сестре оч понравился этот фильм, она знает как кого зовут, кто кого любит, а кого нет, знает какие фразы будет говорить герой! Она пересматривает его почти каждый день! Я и моя малая оч ждем фильм Затмение, Рассвет! Обожаю их! А актеры ваще супер особенно Эдвард=*, и Джейкоб=*

1 юльчик  
0
на мой взгляд все части сумеречной саги полный улет в каждой книге своя история и это круто .до этого момента я особо читать не любила ,но когда я сначала посмотрела фильм сумерки мне стало интересно ,а что вобще будет дальше с героями этого фильма и начала капать маме на мозг ,чтобы она купила мне все книги.через некоторое время я уговорила лучшую подругу посмотреть этот фильм и когда она его посмотрела и сказала что ей понравилось я была на седьмом небе от счастья ,а после я уговорила и маму прочитать книгу .сначала она долго и упорно не хотела читать ,но когда начала оторвать сутками не могла ее от книги.вобщем калены фореве

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наши друзья





  • Русскоязычный фан-сайт Роберта Паттинсона
  • Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz